Ольга Колябина 13 января 2017
Оформление Выставки в осенней тематике в доме художника.

Читать далее →

Ольга Колябина 14 декабря 2016

Ольга Колябина 6 июня 2016

Оформление ювелирной выставки в ВВЦ

Читать далее →

Ольга Колябина 24 февраля 2016

Оформление цветами Киноконцертного зала и фуршет зоны в гостинице "Президент отель "
Цветы фиолетовая орхидея, белая хризантема, эустома, оранжировочная зелень
Варианты оформления и стоимость обсуждаются

Читать далее →

Ольга Колябина 12 февраля 2016

Оформление цветами презентации известных парфюмерных компаний.
Использовались свежесрезанные цветы и растения, а также ароматные травы, плоды, сухоцветы .
Бюджет обсуждается индивидуально.

Читать далее →

Ольга Колябина 27 октября 2015

Разнообразие свадебной атрибутики поможет сделать это торжественное событие незабываемым. Несмотря на всю радость события, свадьба – отнюдь не дешевое мероприятие. Некоторые атрибуты необходимо приобрести, но многие можно взять в аренду. Например, свадебная арка в аренду станет отличным элементом декора по вполне допустимым затратам. Качественная свадебная арка в аренду может быть изготовлена по Вашему заказу или предоставлена из имеющихся вариантов.

Читать далее →

Ольга Колябина 27 октября 2015

Самым замечательным и романтичным элементом свадебного торжества является: свадебная арка для выездных церемоний. Такой аксессуар обычно символизирует алтарь, возле которого обычно проводится торжественный обряд венчания. Классическая свадебная арка считается самым главным и важным аксессуаром любой церемонии бракосочетания.

Особенности конструкции свадебной арки

В летний период свадебная арка зачастую изготавливается из живых цветов. Такая свадебная арка обязательно понадобится для церемонии, которая будет проводиться на природе.

Читать далее →

Современные выездные бракосочетания постоянно сопровождаются таким неотъемлемым атрибутом, как свадебная арка. Выгодно купить свадебную арку можно во флористических магазинах. В салоне FashionPlant можно недорого купить свадебную арку и другую свадебную атрибутику.

Арка для выездной регистрации

С каждым годом все большую популярность приобретает выездная регистрация брака. Такая свадьба требует приобретение ряда атрибутики. Выгодно купить свадебную арку довольно сложно, ведь Вы приобретаете не только конструкцию, но и настроение.

Читать далее →

Ольга Колябина 27 октября 2015

Композиции из цветов розы ,герберы, лизиантуса, а так же экзотической орхидеи цимбидиум, дендробиум декорированы зеленью эвкалипта.
Цветочные композиции выполнены в стеклянных вазонах.

Читать далее →

Ольга Колябина 27 октября 2015