Купить свадебную арку

27 октября 2015

Современные выездные бракосочетания постоянно сопровождаются таким неотъемлемым атрибутом, как свадебная арка. Выгодно купить свадебную арку можно во флористических магазинах. В салоне FashionPlant можно недорого купить свадебную арку и другую свадебную атрибутику.

Арка для выездной регистрации

С каждым годом все большую популярность приобретает выездная регистрация брака. Такая свадьба требует приобретение ряда атрибутики. Выгодно купить свадебную арку довольно сложно, ведь Вы приобретаете не только конструкцию, но и настроение.


У выездной регистрации множество своих обязательных элементов и традиции. Цветочные свадебные арки всегда служат символом счастливой многолетней жизни будущих супругов. Подобрать и купить свадебную арку необходимо, руководствуясь следующими рекомендациями:

  • Свадебная арка должна гармонировать с платьем и букетом невесты, остальным декором и свадебными украшениями;
  • Недостаточно купить свадебную арку, важно ее правильно установить и закрепить, поэтому важно учитывать месторасположение арки;
  • Общий стиль свадьбы оказывает прямое влияние на стиль арки – модерн, классика, романтизм и т.д.

Сейчас свадебные цветочные арки изготавливаются под заказ, учитывая все прихоти клиента, поэтому они являются ярким и уникальным атрибутом выездной свадебной регистрации. У арок нет определенного стандарта, они всегда разные и интересные. Клиент может сам выбрать цветочную композицию для своего праздника, для свадебных арок используется огромное количество цветов. Свадебная арка непременно будет в самом центре внимания, украсит ваше торжество, придаст ему шик и великолепие. Не важно, где вы пожелаете устроить торжество. Цветочная арка – один из главных элементов выездной свадебной регистрации.

Цветы для арки

Важно купить свадебную арку, которая сохранит свежесть в течение всего времени торжества или церемонии. Жизнеспособность цветов напрямую влияет на качество и свежесть арки. Подобрать и купить свадебную арку важно в соответствии с сезоном и местом проведения церемонии. Если предполагается установка арки в помещении, то возможно использование любых цветов. Если же предполагается установка арки на улице, необходимо учитывать вероятность непогоды и выбирать цветы, стойкие к ветру и дождю. В салоне FashionPlant можно купить свадебную арку из следующих цветов:

  • Орхидеи;
  • Розы;
  • Хризантемы;
  • Лилии;
  • Пионы;
  • Герберы;
  • Фрезии.

Если для своей свадьбы вы выбрали место на природе, можете не думать об остальных декорациях. Качественно подобрать и купить свадебную арку – это уже половина дела свадебного декора. Свадебная арка будет прекрасным украшением, которая останется в вашей памяти навсегда, когда вы будете просматривать свадебные фотографии и видео. Фотографии на фоне яркой и шикарной цветочной арки получаются сочные, красочные и эффектные. Такие фото оставят сами хорошие воспоминания на всю жизнь. Счастливые молодожены, их друзья и родственники и самое главное украшение торжества – шикарная свадебная арка. Вся семья будет с восторгом вспоминать церемонию, наслаждаясь памятными фотографиями.

Арки в салоне FashionPlant

Салон цветов FashionPlant предлагает купить свадебную арку и другой свадебный декор. По желанию клиентов возможно изготовление арок любых размеров и форм. Опытные флористы изготовят арку из свежесрезанных цветов и позаботятся о свежести конструкции в течение всего торжества.