Свадебная арка в аренду

27 октября 2015

Разнообразие свадебной атрибутики поможет сделать это торжественное событие незабываемым. Несмотря на всю радость события, свадьба – отнюдь не дешевое мероприятие. Некоторые атрибуты необходимо приобрести, но многие можно взять в аренду. Например, свадебная арка в аренду станет отличным элементом декора по вполне допустимым затратам. Качественная свадебная арка в аренду может быть изготовлена по Вашему заказу или предоставлена из имеющихся вариантов.

Немного истории

Древним и полным смысла символом, считают украшенные арки во время свадьбы. Деятели истории уверены, что их применяли для свадебного обряда еще Клеопатра. Греки должны были делать арки к свадьбе для обозначения небесного свода (на котором заключено немало браков). Иудеи ее считали символом дома, куда супруг приводит молодую жену. В традиции Америки и Европы, которая утвердилась в свадебной моде и в России, те, кто вступает в брак, дают клятву под аркой из цветов в том, что будут верны друг другу. Таким образом свадебная арка (в аренду взять дешевле, чем изготовить с «нуля») является символом благополучия, семейного счастья и соединения двух сердец, которые влюблены, перед Богом и людьми.

Аренда свадебных атрибутов

Сделать заказ арки для свадебной церемонии имеет смысл и из совершенно практического соображения. Качественная свадебная арка в аренду послужит отличным атрибутом и привлечет внимания, при этом не требуя значимых затрат. Несколько аргументов в пользу аренды свадебной арки:

    • молодые попадут в центр внимания;
    • паре и приглашенным будет предоставлена возможность осуществить отличную фото сессию;
    • есть гарантия, что церемонию свадьбы запомнит каждый участник.

Часто свадебная арка в аренду берется для выездных церемоний заключения брака. Однако, свадебная арка в аренду может украсить банкетный зал – к примеру, для выделения в нем самой главной точки, стола, за которым будут сидеть молодожены.

О чем необходимо иметь понятие, когда необходимо сделать заказ свадебной арки из цветов?

  • Само собой свадебная арка в аренду должна сочетаться с другими деталями при оформлении цвета, стиля и состава. В особенности имеет значение, чтобы она не затмевала платье невесты и в то же время не терялась на общем фоне.
  • Арка для свадьбы будет смотреться более эффектно, когда она будет окружена собственным ансамблем: композициями на каждой стойке, ковром из цветов, который украшен в одинаковом стиле, что и стол и прочее;
  • Двумя главными формами конструкций для арок на свадьбу, является форма полукруга и квадрата. Форма полукруга принадлежит к европейской свадебной классике. Когда есть желание оформить все более оригинально, может подойти свадебная арка в аренду из цветов в форме квадрата, соответствующая доминиканскому стилю. Такая свадебная арка в аренду является символом дома, который молодая пара будет строить после свадьбы, поэтому и форма будет отлична от той, что в Америке и Европе. Помимо того, можно испытать более непростую форму архитектуры – шатры или беседки;
  • По традиции для декораций применяют белую ткань (шелка, атласы, шифоны, органзу) и живые или искусственные цветы. Гораздо лучше смотрится свадебная арка в аренду с натуральными цветами: отличия от искусственных заметны невооруженным глазом, а это окажется не очень хорошим оформлением, когда разговор идет о центральном элементе свадебного оформления.

Свадебные арки в FashionPlant

Специалисты салона FashionPlant изготовят свадебную арку в аренду в соответствии со всеми желаниями заказчика. Обычно свадебная арка в аренду собирается в комплекте с букетом невесты, бутоньерками жениха и гостей, декорациями свадебного зала и прочими свадебными атрибутами.

Нет необходимость покупать каркас для свадебной арки – его можно взять в цветочном салоне. Качественная свадебная арка в аренду станет отличным дополнением к свадебным декорациям и при этом не потребует значимых затрат. Для изготовления арки используют свежесрезанные цветы, которые благодаря особым креплениям и пропитке сохранят свежесть на все время торжества. По желанию заказчика свадебная арка в аренду будет украшена не только живыми цветами, но и бусами, блестками, тканевыми драпировками и электрическими гирляндами.